Inscripciones Tecnicatura



 TURNO FEBRERO/MARZO 2024



Primer llamado

Se llevará a cabo desde el 19 de febrero al 1 de marzo

Segundo llamado

Se llevará a cabo desde el 11 de marzo al 22 de marzo

Inscribirse

Aqui encontrás el link para poder realizar la inscripción


  Las inscripciones a las mesas del 2do llamado del turno Febrero/Marzo estarán abiertas desde el 28 de febrero hasta el 1 de marzo. Los horarios de las mesas de exámenes están sujetos a modificaciones de acuerdo a la cantidad de alumnos inscriptos, que seran informados en su debido momento.




Primer llamado del 19/2 al 1/3

FECHA       MATERIADOCENTEHS          TRIBUNAL 
      
19/febHISTORIA DE LAS ARTES AUDIOVISUALES 2FALCO14:30GUILLAUMETSERRALUNGA
LunesINGLES 1SERRALUNGA15:30FALCOGUILLAUMET
 FOTOGRAFíA E ILUMINACIÓN 1GUILLAUMET17:00FALCOSERRALUNGA
      
20/febHISTORIA DE LAS ARTES AUDIOVISUALES 1FALCO14:30CORONELLANGHI
MartesFICCIÓN 1LANGHI16:00CORONELFALCO
 ANIMACIÓN 3CORONEL16:30FALCOLANGHI
      
21/febCOMUNICACIÓN Y CULTURALOPEZ RECAMAN14:00DEBONACORONEL
MiércolesMETODOLOGÍA DE LA INVESTIGACIÓNLOPEZ RECAMAN14:30DEBONACORONEL
 ESCENOGRAFIA Y VESTUARIODEBONA16:00LOPEZ RECAMANCORONEL
 DIRECCIÓN DE ARTEDEBONA16:30LOPEZ RECAMANCORONEL
 ANIMACIÓN 1CORONEL18:00LOPEZ RECAMANDEBONA
      
22/febFOTOGRAFÍASEGOVIA14:30PARONICASTRO GODOY
JuevesPRODUCCIÓNCASTRO GODOY15:30SEGOVIAPARONI
 GUIÓN 1FALCO15:00NICOLASBUSTOS
 GUIÓN 2NICOLAS16:00FALCOBUSTOS
 ESTETICA AV. 1PARONI17:30CASTRO GODOYSEGOVIA
      
23/febINFORMÁTICA APLICADAGONZALEZ15:30BUSTOSHECHIM
ViernesSEMIÓTICABUSTOS17:00HECHIMGONZALEZ
      
26/febINGLES 2SERRALUNGA14:30PELETEIROGUILLAUMET
LunesFOTOGRAFÍA E ILUMINACIÓN 2GUILLAUMET15:00SERRALUNGAFALCO
 ÉTICA PROFESIONALFRANGELA16:00SERRALUNGAFALCO
 REALIZACIÓN AV 1FALCO17:00FRANGELASERRALUNGA
      
27/febREALIZACIÓN AV 2PELETEIRO14:00FALCOCORONEL
MartesREALIZACIÓN AV 3/td>LANGHI14:30MILLERBUSTOS
 MONTAJE 1BUSTOS17:00LANGHIMILLER
      
28/febTECNOLOGIA AVMILLER14:30CARRILHECHIM
MiércolesPROBLEMÁTICA DEL MUNDO CONTEMPORANEOCARRIL16:00MILLERHECHIM
 DIRECCIÓN DE ACTORESCANGIANO17:00PELETEIROCORONEL
 MONTAJE 3PELETEIRO18:00CARRILCORONEL
      
29/febFILOSOFÍADE SOUZA NUNES15:30NICOLASVALSANGIACOMO
JuevesFICCIÓN 3VALSANGIACOMO16:30DE SOUZA NUNESNICOLAS
 PROYECTO AV FINALFALCO17:00MILLERCORONEL
 GUIÓN 3NICOLAS17:30VALSANGIACOMODE SOUZA NUNES
      
1/marDOCUMENTAL 3HECHIM14:30PELETEIROPOSTIGLIONE
ViernesMONTAJE 2PELETEIRO15:00HECHIMPOSTIGLIONE
 FICCIÓN 2POSTIGLIONE16:30HECHIMPELETEIRO
      




Segundo llamado del 11/3 al 22/3

FECHA       MATERIADOCENTEHS          TRIBUNAL 
      
11/marHISTORIA DE LAS ARTES AUDIOVISUALES 2FALCO14:30GUILLAUMETSERRALUNGA
LunesINGLES 1SERRALUNGA15:30FALCOGUILLAUMET
 FOTOGRAFíA E ILUMINACIÓN 1GUILLAUMET17:00FALCOSERRALUNGA
      
12/marHISTORIA DE LAS ARTES AUDIOVISUALES 1FALCO14:30CORONELLANGHI
MartesFICCIÓN 1LANGHI16:00CORONELFALCO
 ANIMACIÓN 3CORONEL16:30FALCOLANGHI
      
13/marCOMUNICACIÓN Y CULTURALOPEZ RECAMAN14:00DEBONACORONEL
MiércolesMETODOLOGÍA DE LA INVESTIGACIÓNLOPEZ RECAMAN14:30DEBONACORONEL
 ESCENOGRAFIA Y VESTUARIODEBONA16:00LOPEZ RECAMANCORONEL
 DIRECCIÓN DE ARTEDEBONA16:30LOPEZ RECAMANCORONEL
 ANIMACIÓN 1CORONEL18:00LOPEZ RECAMANDEBONA
      
14/marFOTOGRAFÍASEGOVIA14:30PARONICASTRO GODOY
JuevesPRODUCCIÓNCASTRO GODOY15:30SEGOVIAPARONI
 GUIÓN 1FALCO15:00NICOLASBUSTOS
 GUIÓN 2NICOLAS16:00FALCOBUSTOS
 ESTETICA AV. 1PARONI17:30CASTRO GODOYSEGOVIA
      
15/marINFORMÁTICA APLICADAGONZALEZ15:30BUSTOSHECHIM
ViernesSEMIÓTICABUSTOS17:00HECHIMGONZALEZ
      
18/marINGLES 2SERRALUNGA14:30PELETEIROGUILLAUMET
LunesFOTOGRAFÍA E ILUMINACIÓN 2GUILLAUMET15:00SERRALUNGAFALCO
 ÉTICA PROFESIONALFRANGELA16:00SERRALUNGAFALCO
 REALIZACIÓN AV 1FALCO17:00FRANGELASERRALUNGA
      
19/marREALIZACIÓN AV 2PELETEIRO14:00FALCOCORONEL
MartesREALIZACIÓN AV 3/td>LANGHI14:30MILLERBUSTOS
 MONTAJE 1BUSTOS17:00LANGHIMILLER
      
20/marTECNOLOGIA AVMILLER14:30CARRILHECHIM
MiércolesPROBLEMÁTICA DEL MUNDO CONTEMPORANEOCARRIL16:00MILLERHECHIM
 DIRECCIÓN DE ACTORESCANGIANO17:00PELETEIROCORONEL
 MONTAJE 3PELETEIRO18:00CARRILCORONEL
      
21/marFILOSOFÍADE SOUZA NUNES15:30NICOLASVALSANGIACOMO
JuevesFICCIÓN 3VALSANGIACOMO16:30DE SOUZA NUNESNICOLAS
 PROYECTO AV FINALFALCO17:00MILLERCORONEL
 GUIÓN 3NICOLAS17:30VALSANGIACOMODE SOUZA NUNES
      
22/marDOCUMENTAL 3HECHIM14:30PELETEIROPOSTIGLIONE
ViernesMONTAJE 2PELETEIRO15:00HECHIMPOSTIGLIONE
 FICCIÓN 2POSTIGLIONE16:30HECHIMPELETEIRO